Arik BRAUER, Die Zauberflöte
Siebdruck, 60 x 50 cm, gerahmt, 157/280,
signiert,
Arik BRAUER, 1929 in Wien geboren,
lebt und arbeitet in Wien und im Künstlerdorf Ein-Hod, Israel
www.arikbrauer.at
13.06.2017 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Arik BRAUER, Die Zauberflöte
signiert,
www.arikbrauer.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |